Воскресенье, 17 декабря, 2023
ГЛАВНАЯСПОРТВ Минске прошел международный турнир по Киокушинкай каратэ «Belarus Open Cup 2023»

В Минске прошел международный турнир по Киокушинкай каратэ «Belarus Open Cup 2023»

- Advertisment -

Сегодня, 2 апреля 2023 года в Минске завершился международный турнир по Киокушинкай каратэ «Belarus Open Cup 2023»

В Минске прошел международный турнир по Киокушинкай каратэ «Belarus Open Cup 2023»

Организатором турнира выступает ОО Белорусская республиканская Федерация Киокушинкай каратэ «ИКО 1» с целью выявления сильнейших спортсменов в разделе кумите и ката, развитие и популяризация Киокушинкай каратэ (IKO) в Беларуси и налаживание и развитие международных отношений Белорусских спортсменов со спортсменами из других стран.

Всего на соревнованиях было более 600 участников из Беларуси, России, и, даже, Узбекистана, Молдовы, Казахстана, Украины и Израиля.

Поединки проводились на четырёх татами, велась онлайн трансляция в реальном времени на youtube канале IKO BY.

На каждом татами, кроме ката было проведено более 100 поединков.

По итогам соревнований были разыграны 50 комплектов наград.

Результаты «Belarus Open Cup 2023»

МАЛЬЧИКИ (8-9 ЛЕТ): КАТА

  1. БЕЛЯКОВ Дмитрий (Кубинка)
  2. ЕРОШКИН Александр (Евпатория)
  3. ЛЕШКЕВИЧ Роман (Минск)

ДЕВОЧКИ (8-9 ЛЕТ): КАТА

  1. ШУТОВА Кристина (Санкт-Петербург)
  2. ВЛАСОВА Ксения (Щелково)
  3. АЛЕКСАНДРОВА Анна (Санкт-Петербург)

МАЛЬЧИКИ (9 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 25 кг

  1. ЕРОШКИН Александр (Евпатория)
  2. ОВСЯНИК Владислав (Дятлово)
  3. МИРОНОВ Анатолий (Орехово-Зуево)

МАЛЬЧИКИ (9 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 30 кг

  1. ГАНЬ Ярослав (Щелково)
  2. ШУЛЬГА Артем (Харьков)
  3. ДОКТОРИН Ярослав (Калининград)

МАЛЬЧИКИ (9 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 35 кг

  1. БУЛАНОВ Арсений (Орехово-Зуево)
  2. ТОКМАКОВ Даниил (Орехово-Зуево)
  3. РАФИКОВ Эдуард (Дятлово)

МАЛЬЧИКИ (9 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 40 кг

  1. КРОПАЧЕВ Тимур (Щелково)
  2. ГУСЬКОВ Даниил (Орехово-Зуево)
  3. ПЛАЧАС Артем (Калининград)

МАЛЬЧИКИ (9 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 40 кг

  1. СЕНИН Артем (Орехово-Зуево)
  2. ЛОЖКИН Никита (Орехово-Зуево)
  3. УКОЛОВ Алексей (Мытищи)

ДЕВОЧКИ (9 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 30 кг

  1. ШУТОВА Кристина (Санкт-Петербург)
  2. ЛАПШУН Таисия (Харьков)
  3. Жулавская Виктория (Кубинка)

ДЕВОЧКИ (9 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 35 кг

  1. МОНИНА Мария (Санкт-Петербург)
  2. УСТИНОВИЧ Дарья (Минск)
  3. ЛАГОДА Эля (Киев)

ДЕВОЧКИ (9 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 35 кг

  1. САМОДУРОВА Светлана (Московская обл.)
  2. БУКВАЛЬНАЯ Виктория (Гродно)
  3. КЛЕШНЯК Кира (Минск)

МАЛЬЧИКИ (10-11 ЛЕТ): КАТА

  1. ВИНОГРАДОВ Прохор (Тверь)
  2. ЛОХМАТОВ Владимир (Тверь)
  3. ХУБЯН Даниил (Санкт-Петербург)

ДЕВОЧКИ (10-11 ЛЕТ): КАТА

  1. СЕМЕНОВА Евгения (Санкт-Петербург)
  2. ШАКИНА Анна (Санкт-Петербург)
  3. КОБЫЗЕВА Мария (Москва)

МАЛЬЧИКИ (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 30 кг

  1. РУДАКОВ Даниил (Харьков)
  2. ПЕТКУ Данило (Кишинев)
  3. МОСЯЖ Павел (Москва)

МАЛЬЧИКИ (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 35 кг

  1. БАЙКИН Степан (Калининград)
  2. РОЗУМ Владислав (Минск)
  3. ГЕЙНБИХНЕР Артем (Воркута)

МАЛЬЧИКИ (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 40 кг

  1. ПИРОГОВ Александр Орехово-Зуево)
  2. КАРПОВ Артем (Родники)
  3. ХУБЯН Даниил (Санкт-Петербург)

МАЛЬЧИКИ (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг

  1. ГУСЕВ Иван (Орехово-Зуево)
  2. МАТЮШИН Кирилл (Воркута)
  3. УМАРОВ Алмаз (Москва)

МАЛЬЧИКИ (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 45 кг

  1. ТКАЧ Климент (Орехово-Зуево)
  2. ХАЙХИН Никита (Москва)
  3. КАРП Игорь (Орехово-Зуево)

ДЕВОЧКИ (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 30 кг

  1. КОРОТЧЕНКОВА Милана (Щелково)
  2. МЕДВЕДЕВА Татьяна (Кубинка)
  3. МИРОНОВА Ксения (Орехово-Зуево)

ДЕВОЧКИ (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 35 кг

  1. ДОВГАНЮК Александра (Кишинев)
  2. ПЕТУХОВА Анастасия (Москва)
  3. БОГУШ Екатерина (Щелково)

ДЕВОЧКИ (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 40 кг

  1. АРИФОВА Найле (Евпатория)
  2. КУЗЬМЕНКО Анастасия (Минск)
  3. ЛУНИНА Варвара (Орехово-Зуево)

ДЕВОЧКИ (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 40 кг

  1. МИНАСЯН Марина (Москва)
  2. ЗОТОВА Екатерина (Щелково)
  3. ПОДОЛЯН Таисия (Москва)

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): КАТА

  1. ШЕЛКОВНИКОВ Феликс (Санкт-Петербург)
  2. ДВИЗОВ Никита (Санкт-Петербург)
  3. ЛАПЕНКОВ Захар (Московская обл.)

ЮНИОРКИ (12-13 ЛЕТ): КАТА

  1. ЯКОВЕНКО Василиса (Санкт-Петербург)
  2. КОСТИНА София (Санкт-Петербург)
  3. РУБИНОВА Ирина (Санкт-Петербург)

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 40 кг

  1. ИЗМАЙЛОВ Даниял (Астрахань)
  2. КУРМАШЕВ Арсен (Орехово-Зуево)
  3. ЛАПЕНКОВ Захар (Московская обл.)

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг

  1. ЗАЙЦЕВ Егор (Орехово-Зуево)
  2. БАБАЕВ Эльмир (Калининград)
  3. ДЕМЕНКОВ Максим (Калининград)

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг

  1. ЯКУШИН Вадим (Москва)
  2. УГЛЕВ Никита (Санкт-Петербург)
  3. ВОРОБЬЕВ Александр (Москва)

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг

  1. АЛЬШЕВСКИЙ Родион (Александров)
  2. ЧЕПУРНОЙ Денис (Гродно)
  3. РОГОЗИН Даниил (Родники)

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 55 кг

  1. КРАВЧУК Владислав (Москва)
  2. ШНЯВЕН Никита (Калининград)
  3. НЕЧАЕВ Иван (Химки)

ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 40 кг

  1. ЛАУБКИНА Мария (Москва)
  2. ШЕЙКХОУ Фатен (Москва)
  3. ТОДОРОВА Елизавета (Москва)

ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг

  1. СОРОКИНА Анастасия (Калининград)
  2. КОСТИНА София (Санкт-Петербург)
  3. ЕГОРОВА Елизавета (Видное)

ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг

  1. СВЕТЛОВА Алина (Калининград)
  2. БАШКАРЕВА Анна (Орел)
  3. АРХИПОВА Кристина (Москва)

ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 50 кг

  1. ЯКОВЕНКО Василиса (Санкт-Петербург)
  2. ПЛОТНИКОВА Дарья (Минск)
  3. ЕВДОКИМОВА Мария (Москва)

ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): КАТА

  1. ЛИСТОПАД Петр (Видное)
  2. МАЛОЛЕТКО Алексей (Санкт-Петербург)
  3. МАЦАНОВ Кирилл (Санкт-Петербург)

ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ): КАТА

  1. ФЕЙЗУЛИНА Диана (Щелково)
  2. ЕРМИШИНА Виктория (Истра)
  3. ИВАНОВА Виктория (Тверь)

ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг

  1. ГУСЕВ Иван (Москва)
  2. БЕРЕЗУЦКИЙ Кирилл (Орехово-Зуево)
  3. БУЛАХОВ Константин (Минск)

ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг

  1. СЛЮНЬКО Сергей (Москва)
  2. ЛИСТОПАД Петр (Видное)
  3. ГРАБОВИК Даниил (Гродно)

ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 60 кг

  1. МАНЫКИН Вадим (Орехово-Зуево)
  2. СКОРОБОГАТОВ Данила (Москва)
  3. МАЦАНОВ Кирилл (Санкт-Петербург)

ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 65 кг

  1. ЛОКШАРЕВ Максим (169) (Истра)
  2. ГЯДУКЯН Лева (177) (Москва)
  3. ОСИНЦЕВ Сергей (174) (Видное)

ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 65 кг

  1. ЛЬВОВ Андрей (Москва)
  2. ПЛАТОНОВ Игорь (Кубинка)
  3. ЗУЕВ Егор (Гродно)

ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг

  1. ИВАНОВА Виктория (Тверь)
  2. КАЗАРЯН Александра (Жуковский)
  3. КАЙЛЬ Екатерина (Санкт-Петербург)

ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг

  1. СТРУЕВА Екатерина (Москва)
  2. ТАТАРНИКОВА Марина (Москва)
  3. ВИЛЬЧЕВСКАЯ Ульяна (Гродно)

ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 60 кг

  1. АБРАЖЕВИЧ Елизавета (Гродно)
  2. МЫСЛИВЕЦ Карина (Минск)
  3. ПОПЛАВСКАЯ Кристина (Минск)

ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 60 кг

  1. ШАПОВАЛОВА Виктория (Щелково)
  2. БАЛЮК Ксения (Воркута)
  3. КАРПОВА Екатерина (Санкт-Петербург)

ЮНОШИ (16-17 ЛЕТ): КАТА

  1. СЕМЕНОВ Кирилл (Московская обл.)
  2. ЧУШЕЛЬ Эдуард (Гродно)
  3. НЕКРАСОВ Роман (Минск)

ДЕВУШКИ (16-17 ЛЕТ): КАТА

  1. КОВАЛЕВА Елизавета (Санкт-Петербург)
  2. ЕРМИШИНА Марина (Истра)
  3. АКСЕЛЬ Анна (Иваново)

ЮНОШИ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 60кг

  1. ФИНОГЕНОВ Александр (Санкт-Петербург)
  2. КИРИЧЕНКО Александр (Калининград)
  3. КУКУШКИН Данила (Орехово-Зуево)

ЮНОШИ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 65 кг

  1. ЯНЧЕНЯ Дмитрий (Санкт-Петербург)
  2. ЧУШЕЛЬ Эдуард (Гродно)
  3. ЛАНЦОВ Эдуард (Корсаков)

ЮНОШИ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 70 кг

  1. ШМАКОВ Кирилл (Орехово-Зуево)
  2. СТЕПНЯК Адам (Блоние)
  3. ПЕНТИН Дмитрий (Кирово-Чепецк)

ЮНОШИ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 70 кг

  1. УРБАНОВИЧ Артем (Дятлово)
  2. КОБЕЛЕВ Сергей (Курск)
  3. ЖУКОВ Антон (Московская обл.)

ДЕВУШКИ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 52 кг

  1. АКСЕЛЬ Анна (Иваново)
  2. КОЛДАЕВА Полина (Москва)
  3. АНАНЬЕВА Любовь (Смоленск)

ДЕВУШКИ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 63 кг

  1. БАГИРОВА Эвелина (Москва)
  2. ПАНФИЛОВА Алиса (Санкт-Петербург)
  3. ШАЙДУРОВА Анастасия (Санкт-Петербург)

ЖЕНЩИНЫ (18+): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 60 кг группа А

  1. РЕЗЬКО Оксана (Гродно)
  2. ГАРИСТ Елена (Гродно)
  3. КОТУК Анна (Белосток)

ЖЕНЩИНЫ (18+): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 60 кг группа Б

  1. БАЙРАШЕВА Александра (Москва)
  2. НОВИЧЕК Валерия (Минск)

ЖЕНЩИНЫ (18+): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 60 кг

  1. БАХАРЕВА Марианна (Москва)
  2. ЗОЦЕНКО Виктория (Минск)
  3. СОРОКО Екатерина (Минск)

МУЖЧИНЫ (ветераны): группа А

  1. ПУГАЧ Александр (Минск)
  2. ЕГОРОВ Евгений (Кишинев)

МУЖЧИНЫ (ветераны): группа Б

  1. СЛАЩЕВ Алексей (Гродно)
  2. МИХЕЕВ Юрий (Орел)
  3. БАТАЛКИН Александр (Курск)

МУЖЧИНЫ (18+): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 70 кг

  1. СТЕПАНЯН Марат (Видное)
  2. ДРОЗДОВ Дмитрий (Курск)
  3. БОЛОТНИКОВ Семен (Москва)

МУЖЧИНЫ (18+): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 80 кг

  1. МАЗАБОВ Амид (Видное)
  2. ХАМИДУЛЛИН Владислав (Москва)
  3. АБАСТОВ Казбек (Гудермес)

МУЖЧИНЫ (18+): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 90 кг

  1. ВОРОБЕЙ Дмитрий (Минск)
  2. СУЛТАЕВ Муса (Гудермес)
  3. ВОРОНОВ Юрий (Днепр)

МУЖЧИНЫ (18+): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 90 кг

  1. ДОГАРЬ Константин (Кишинев)
  2. МАРКАЧ Игорь (Гродно)
- Advertisment -
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ
- Advertisment -

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ